Наверх


    Родители незаконно преследуемого в Армении гражданина грозят совершить суицид

    ОБЩЕСТВО - 19 Октября 2017 - 16:17  |  Просмотров - 430

    Сегодня у здания правительства вновь проводят акцию протеста супруги Донара Давтян и Левон Ерицян.

    В беседе с Первым Информационным они отметили, что на протяжении лет борются за то, чтобы их 40-летний сын не оказался в тюрьме по сфабрикованному обвинению.

    «В 2012 году моего сына – Армана Ерицяна, с рынка Малатии отвели в полицию – якобы за разбой, затем арестовали по подозрению в воровстве учинению драки, однако в суде на основании улик и свидетельских показаний было доказано, что сын подобного преступления не совершал.

    После двух лет, проведенных в тюрьме, Артак Захарян оправдал моего сына, освободив из зала суда. Через 50 дней с грубейшим нарушением закона Овсеп Саргсян подал в Апелляционный суд фальшивый иск – по вопросам то томатов, то газового баллона. Дело было отменено, потерпевший говорит, что ничего подобного не было, но моего сына хотят лишить свободы на шесть лет, дело вновь находится в управлении полиции Малатии», – подчеркнула Донара Давтян.

    Она отметила, что сейчас их дом осаждают сотрудники полиции, но все равно, они никому не скажут место нахождения сына. грозится совершить суицид, если его сына «безосновательно» арестуют.

    Муж Донары Давтян – Левон Ерицян, если его сына безосновательно арестуют.

    1in






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ