Наверх


    Армен Бадалян сравнил премьера Армении с губернатором Новосибирска

    ПОЛИТИКА - 19 Октября 2017 - 18:33  |  Просмотров - 504

    «Сегодняшний премьер-министр и вовсе не адекватен в вопросах, касающихся Запада».

    Эксперт по политическим и избирательным технологиям Армен Бадалян считает, что большие ожидания от премьер-министра были в самом начале его вступления в должность, но в течение одного года проявилась его «неадекватность».

    «Он в различных местах говорил, что после апреля хочет остаться в своей должности, но мы с его стороны так и не услышали ни одного заявления касательно внешней политики Армении. Визиты премьера – страны ЕАЭС, Иран, Грузия, но никаких контактов с Западом. Даже Овик Абрамян понял и поехал в Вашингтон, но сегодняшний премьер-министр и вовсе не адекватен в вопросах, касающихся Запада», – в беседе с Первым Информационным сказал Армен Бадалян.

    Бадалян продолжает: «Такое впечатление, что он превратился в губернатора. Сейчас премьер-министр Армении по своему политическому весу не отличается от губернатора, скажем, Новосибирска. А это говорит о его неадекватности».

    Эксперт также отмечает: если бы у премьер-министра было желание, он бы готовился к 2018 году. «Ему никто ничего не намерен дать. В Армении нет института, готовящего преемников. Ему уже не 20 лет, он должен был сам инициировать. Почему Саргсян должен уступить некоему деятелю, который в очень многих вопросах даже не имеет своей точки зрения? Естественно, не уступит», – заключил собеседник Первого Информационного.

    1in






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ