Наверх


    Армию Карабаха собираются оснастить современной военной техникой

    ПОЛИТИКА - 20 Октября 2017 - 12:35  |  Просмотров - 773

    Обещано, что будет сделано все возможное для развития и совершенствования  оборонительного и ударного потенциала, повышения уровня боевой готовности Армии Обороны НКР.
     
    Президент Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакян в ходе расширенного совещания заявил, что армейское строительство и безопасность – ключевые направления государственного строительства. Об этом написал на своей странице в социальной сети Facebook советник президента Арцаха Тигран Абрамян.
     
    «В ближайшие годы продолжится реализация различных программ, нацеленных на повышение боеспособности Армии обороны Республики Арцах и улучшение социальных условий военнослужащих», – отметил он.
     
    По словам Т.Абрамяна, президент НКР подчеркнул, что в ближайшее время Армия обороны Республики Арцах будет оснащена современной военной техникой, будет сделано все возможное для развития и совершенствования ее оборонительного и ударного потенциала, повышения уровня боевой готовности.
     
    «В основе стратегии армейского строительства продолжает оставаться идея активной обороны. Б.Саакян отметил, что Арцах никогда не выступал в роли агрессора, но будет сделано все для своевременного пресечения всех возможных угроз для населения Арцаха», – отметил Тигран Абрамян.
     
    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ