Наверх


    В ереванском метро был обнаружен вооруженный мужчина?

    ОБЩЕСТВО - 19 Ноября 2017 - 19:41  |  Просмотров - 312

    Полиция Армении представила информацию по поводу инцидента, произошедшего в воскресенье в ереванском метрополитене.

    Как сообщил начальник отдела аналитики, информации и связям со СМИ полиции Армении Эдгар Джаноян, в 08:09 утра воскресенья в полицию поступил сигнал о том, что в метро обнаружен молодой человек с оружием и ножом.

    «Сотрудники полиции выяснили, что сигнал не соответствует действительности. Человек, подавший ложный сигнал, обнаружен и подвергнут приводу. Готовятся материалы», - написал он на своей странице в Facebook.

    Как сообщалось ранее, в воскресенье поступило несколько сообщений о том, что на различных станциях ереванского метрополитена видели человека с оружием и ножом и что остановлено движение на станции «Площадь Республики».

    При этом МЧС Армении сообщает, что в 14:25 поступил сигнал о том, что в метро произошел взрыв.

    На место выехала группа реагирования на ЧС.

    Была установлена обратная связь с генеральным директором Ереванского метрополитена им.К.Демирчяна П.Яйлояном и управляющим поездами Мартиросяном, которые сообщили, что подвижном составе поезда, отправляющемся со станции «Площадь Республики» к станции «Зоравар Андраник», есть техническая проблема, из-за чего движение поезда остановлено. Пассажиры благополучно вышли из поезда.

    По положению на 15:10 работа метрополитена возобновлена и поезда продолжили движение.

    Новости-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ