Наверх


    Корюн Нагапетян: «Мы всегда готовы встретиться и обсудить с различными слоями общества спорные вопросы»

    ОБЩЕСТВО - 21 Ноября 2017 - 15:19  |  Просмотров - 331

    «На данном этапе Национальное Собрание не может каким-либо образом изменить еще не подписанный закон».

    Надежда на изменения всегда есть, заявил сегодня в беседе с журналистами председатель постоянной комиссии парламента по вопросам обороны и безопасности Корюн Нагапетян, касаясь стартующих с завтрашнего дня парламентских слушаний в связи с отменой права на отсрочку от армии.

    «На данном этапе обсуждения будут проходить в совершенно другом формате», - сказал Нагапетян.

    Корюн Нагапетян отметил, что встречался во время второго чтения законопроекта со студентами и не видит никаких проблем в обсуждении этого вопроса с ними.

    «Я приветствую эту инициативу, мы всегда готовы встретиться и обсудить с различными слоями общества разные спорные вопросы. Это также свидетельствует о том, что парламент готов сделать предметом обсуждения, в том числе, проблемы, связанные с новыми законодательными регулированиями военной службы», - сказал депутат.

    Корюн Нагапетян подчеркнул, что хотя и закон принят Национальным Собранием, однако президент Армении еще не подписал его.

    «Мы сейчас не говорим о законе, пока его принял парламент, а президент еще не подписал. Подождем позиции главы государства, после этого обратимся к этому вопросу. На данном этапе Национальное Собрание не может каким-либо образом изменить еще не подписанный закон. Парламент обсудил в двух чтениях законопроект и принял его», - добавил депутат.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ