Наверх


    На средства Гагика Царукяна в Арцахе будет построена современная воинская часть

    ПОЛИТИКА - 24 Ноября 2017 - 07:42  |  Просмотров - 341

    Председатель партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян выступил с заявлением о строительстве новой воинской части в Арцахе.

    «Сегодня состоится ежегодный марафон Всеармянского фонда „Айастан”. Он имеет действительно большое значение для Арцаха и его народа. Ежегодно я вносил свой весомый финансовый вклад в это важнейшее дело», - говорится в частности в распространенном сегодня Гагиком Царукяном заявлении.

    Лидер партии «Процветающая Армения» отмечает, что Арцах и его народ очень дороги ему, посему в республике проводятся последовательные работы по оказанию финансового содействия жителям, предоставлению сельхозтехники и машин, а также пожертвование крупных сумм, необходимых для реализации различных программ, нацеленных на социально экономическое развитие Арцаха.

    «В этот раз я решил, во имя Арцаха и его безопасности, выступить с крупномасштабной инициативой. На мои средства в Арцахе будет построена совершенно новая, обеспеченная всеми необходимыми условиями воинская часть, поскольку сегодня целью и сверхзадачей каждого из нас должны быть укрепление безопасности Арцаха и обеспечение мира», - отметил Царукян.

    Отмечается также, что земельные работы уже ведутся, а основное строительство начнется весной. В воинской части будет обеспечено также постоянное водоснабжение.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ