Наверх


    Гагик Меликян сказал, кто из глав общин в Армении был привлечен к ответственности

    ОБЩЕСТВО - 13 Декабря 2017 - 16:09  |  Просмотров - 371

    «Снисхождение проявлено только к тем, кто оказался в подобной ситуации независимо от своей воли».

    Выступление президента Армении – это речь обеспокоенного руководителя, заявил секретарь парламентской фракции Республиканской партии Армении Гагик Меликян, касаясь заявления президента Сержа Саргсяна о том, превышающие свои полномочия и пользующиеся своим положением для личного обогащения главы общин пусть не рассчитывает на снисхождение.

    «Президент озвучил обеспокоенность в связи с тем, что любой руководитель общины при исполнении своих обязанностей должен руководствоваться законом и все те, кто нарушает закон, относится к своим обязанностям ненадлежащим образом будут привлечены к ответственности», - сказал Гагик Меликян.

    На замечание, почему к главам общин проявлялось снисхождение и они не были привлечены к ответственности, Гагик Меликян заявил, что по всем тем случаям, о которых им известно, виновные были привлечены к ответственности.

    «Снисхождение проявлено только к тем, кто оказался в подобной ситуации независимо от своей воли, а подобные ситуации находятся вне поля закона», - отметил он.

    Касаясь утверждения оппозиционных депутатов о том, что снисхождение проявлялось к тем руководителям общин, которые во время выборов обеспечили голоса для РПА, Гагик Меликян отметил:

    «Глубоко ошибаются. Подобные заявления безосновательны».

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ