Наверх


    В Армении директор детской спортивной школы был оштрафован на 1 млн. драм за мошенничество

    ОБЩЕСТВО - 16 Декабря 2017 - 09:04  |  Просмотров - 392

    Эдгар Брутян, директор детской спортивной школы «Маралик», обвиненный в хищении крупной суммы денег путем мошенничества, был оштрафован на 1 миллион драмов.

    Об этом Новости Армении-NEWS.am 15 декабря сообщили в пресс-службе Полиции Армении.

    Согласно обвинению, Эдгар Брутян, с 2013 по 2016 годы, работал директором детской спортивной школы Маралика. За этот период он создал несуществующую группу греко-римской борьбы, зарегистрировав себя в качестве тренера-педагога в этой группе. Затем Брутян назначил Ростама Б. тренером по вольной борьбе, а группа, тем временем, в течение нескольких месяцев не действовала. В результате вышеописанных действий, он фактически украл 3 миллиона 550 тысяч драмов, в виде получения зарплаты. Кроме того, Брутян получил 1 миллион 114 тысяч драмов от тренера по футболу за якобы передачу взятки своему начальству и овладел данной суммой.

    Процесс в Ширакском районном суде первой инстанции был проведен ускоренным образом. Суд признал Эдгара Брутяна виновным и наложил штраф в размере 1 млн. драмов, лишив право занимать ответственные должности сроком на один год.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ