Наверх


    Эдмон Марукян все еще надеется, что депутаты фракции «Блок Царукян» поддержат их кандидата в президенты

    ПОЛИТИКА - 16 Января 2018 - 17:35  |  Просмотров - 418

    Депутат фракции «Елк» Эдмон Марукян все еще надеется, что депутаты фракции «Блок Царукян» присоединятся к ним и поддержат их кандидата в президенты.

    «Это – дело фракции «Блок Царукян», они поддержат, кого захотят. У нас есть свой кандидат в президенты, мы предложили выдвинуть его, и если депутаты фракции «Блок Царукян» присоединятся пока есть время, нужно 26 подписей, у нас будет альтернативный кандидат в президенты. Если этого не произойдет, то выборы президента завершатся в первом туре», - заявил сегодня на брифинге в парламенте Эдмон Марукян.

    А вопрос журналиста, были ли правильными выбор фракции «Елк» и ставка на поддержку союзника, Эдмон Марукян ответил, что они воспользовались парламентским механизмом, и как оппозиционная фракция имеют различные предложения – обратиться в Конституционный суд или другие инициативы, для которых необходимы подписи. «Мы не сделали неправильный расчет», - добавил депутат.

    «Если у них был свой кандидат, могли бы сказать об этом и мы обсудили бы и защитили того кандидата, который имеет больше шансов. Но подобного предложения не было. Они заявили, что у них нет кандидата для выдвижения, а сегодня говорят, что не исключается поддержка кандидата от правящей Республиканской партии. Думаю, что комментарии не нужны, все и так ясно», - резюмировал Марукян.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ