Наверх


    Премьер-министр Армении отчитался перед парламентом за свой отпуск в январе

    ПОЛИТИКА - 17 Января 2018 - 20:37  |  Просмотров - 439

    «К вашему сведению, я, работая с сентября, был в отпуске всего восемь дней».

    У всех граждан Армении есть право взять отпуск в соответствии законодательством. Об этом на правительственном часе в парламенте Армении 17 января заявил премьер-министр Армении Карен Карапетян, отвечая на вопрос депутата от фракции «Выход» Эдмона Марукяна не смущает ли его тот факт, что сделанные им ранее заявления не соответствуют его поступкам.

    Так, Марукян напомнил премьер-министру о его заявлении, сделанном под конец декабря 2017 года, относительно того, что граждане Армении, если у них есть желание улучшить свое благосостояние и уровень жизни, должны сократить число выходных дней в новогодние праздники, выйдя на работу не 8 января, а 3-ого. При этом оппозиционный депутат отметил, что сам премьер-министр вышел на работу лишь 15 января.

    На это Карапетян заявил, что он не отказывается от своих слов, но он не имел в виду, что у человека нет права взять отпуск в соответствии с законом.

    «К вашему сведению, я, работая с сентября, был в отпуске всего восемь дней. Три дня летом, и пять дней в январе.  Разве у меня нет такого права?», - посетовал премьер-министр.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ