Наверх


    Обнаруженная мертвой под Давидашенским мостом женщина за день до гибели отпросилась с работы к врачу

    ОБЩЕСТВО - 17 Февраля 2018 - 13:42  |  Просмотров - 609

    Жительница Еревана 37-летняя Гаяне Арутюнян, обнаруженная мертвой с дочерью под Давидашенским мостом, за день до гибели отпросилась с работы к врачу.

    Как сообщила корреспонденту Новости Армении - NEWS.am пресс-секретарь МЧС Нана Гндоян, в последний раз Гаяне на работе видели 12 февраля. Она попросила у непосредственного руководителя разрешения придти на работу немного позже, так как планировала пойти к врачу.

    Руководитель ответил, что может дать ей отгул. Когда Гаяне так и не пришла на работу 13 февраля, коллеги подумали, что она воспользовалась предложением, и не стали звонить к ней домой. Однако на следующий день на работу позвонили домочадцы Гаяне, встревоженные ее отсутствием.

    Ранее сообщалось, что тела Гаяне Арутюнян (1981 г.р.) и ее 9-летней дочери обнаружены 15 февраля под Давидашенским мостом. По предварительной версии, несовместимые с жизнью повреждения они получили вследствие падения с моста. В связи с происшедшим возбуждено уголовное дело по статье 104 (убийство) и ч.1 статьи 110 УК. Создана следственная группа, проводятся следственные мероприятия, допрашиваются свидетели. Результаты экспертизы пока не получены.

    Согласно результатам вскрытия, смерть наступила за 48 часов до вскрытия в результате многочисленных повреждений. В ходе следствия установлено, что около 20 часов 13 февраля женщина с дочерью (2009 г.р.) посетили пиццерию «Ташир» в Давидашене и заказали пиццу на вынос.

    Правоохранительные органы пытаются установить маршрут их передвижения с помощью видеокамер. Сообщение об исчезновении матери и дочери поступило в полицейский отдел около 22:25 часов 13 февраля.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ