Наверх


    Эдмон Марукян: «В Блоке «Елк» нет противоречий»

    ПОЛИТИКА - 18 Февраля 2018 - 09:06  |  Просмотров - 371

    Депутат Национального Собрания РА от оппозиционной фракции «Елк» («Выход») Эдмон Марукян переизбран в субботу на пост председателя партии «Светлая Армения».

    Напомним, 17 февраля в Ереване состоялся второй съезд оппозиционной партии «Светлая Армения». Помимо двух политических сил-партнеров «Светлой Армении» – партий «Республика» и «Гражданский договор» – в съезде другие политсилы не участвовали. На мероприятии присутствовали депутаты Национального Собрания Армении от оппозиционной фракции «Елк» («Выход») Сасун Микаелян, Никол Пашинян, Арам Саргсян, Артак Зейналян, а также члены Совета старейшин Еревана от одноименной фракции.

    Как отметил Э.Марукян на брифинге по окончании съезда, сегодня также был принят «Манифест о верховенстве права», нацеленный на установление модели развития Армении.

    «Данный манифест станет главным нашим ориентиром на ближайшие годы», – сказал политик.

    Обратившись к возможным противоречиям внутри Блока «Елк», Э. Марукян отметил: «Конечно, по многим вопросам у нас бывают разные мнения, мы разные политические деятели, но никаких проблем друг с другом не имеем. Я могу подписаться под всеми заявлениями Никола Пашиняна и Арама Саркисяна. Я не вижу никаких противоречий между сказанным ими и мною».

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ