Наверх


    Депутат: «Блок «Выход» примет осознанное, а не искусственное решение стать одной партией»

    ПОЛИТИКА - 19 Февраля 2018 - 14:38  |  Просмотров - 303

    Партии, входящие в состав блока «Выход», примут осознанное, а не искусственное решение объединяться или не объединяться в одну партию.

    Об этом на встрече с журналистами 19 февраля заявила депутат от блока «Выход» Мане Тандилян.

    Он напомнила, что цель объединиться в одну партию закреплена в меморандуме о создании блока, и три партии будут вести переговоры на этот счет, как было заведомо обещано общественности. «Решение, в каком формате работать дальше, станет логической развязкой нашей совместной деятельности, поскольку команды должны совместить свои отдельные концепции и дорожные карты по решению различных задач», - отметила депутат.

    По ее заверению, партии блока «Выход» не имеют разногласий относительно намеченных целей, есть разные точки зрения и мнения по их достижению. «Я очень рада, что здоровые дискуссии и обсуждения внутри блока имеют место быть, это естественней процесс, без которого внутри наступит стагнация», - заключила Мане Тандилян.

    Напомним, что парламентская фракция блока «Выход» сформирована из трех оппозиционных партий: «Светлая Армения», «Республика» и «Гражданский договор».

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ