Наверх


    Премьер-министр Армении хочет создать армяно-ливанский инвестиционный фонд

    ЭКОНОМИКА - 15 Марта 2018 - 12:47  |  Просмотров - 175

    Поручено представить предложения по активизации работ армяно-ливанских межправительственных комиссий, подготовке к очередному заседанию и формированию повестки по отраслям.

    Премьер-министр Армении Карен Карапетян на заседании Правительства 15 марта соответствующим государственным ведомствам поручил разработать предложения по созданию армяно-ливанского инвестиционного фонда.

    В частности, министрам иностранных дел Армении Эдварду Налбандяну, экономического развития и инвестиций Сурену Караяну, энергетических инфраструктур и природных ресурсов Ашоту Манукяну, сельского хозяйства Игнатию Аракеляну, территориального управления и развития Давиду Локяну и исполнительному директору Фонда развития Армении Армену Авакяну поручено в месячный срок разработать методы реализации договоренностей, достигнутых в ходе визита главы Кабмина в Ливан.

    Также поручено представить предложения по активизации работ армяно-ливанских межправительственных комиссий, подготовке к очередному заседанию и формированию повестки по отраслям.

    Напомним, что премьер-министр Карен Карапетян 12 марта с двухдневным официальным визитом отбыл в Ливан, где имел встречи с высшим руководством страны.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ