Наверх


    Бако Саакян представил американским ученым процесс урегулирования азербайджано-карабахского конфликт

    ПОЛИТИКА - 16 Марта 2018 - 14:59  |  Просмотров - 340

    Б.Саакян коснулся процесса государственного строительства в Арцахе, внутренней и внешней политики, урегулирования конфликта.

    Президент Республики Арцах Бако Саакян посетил 15 марта в Вашингтоне Центр национальных интересов, встретился с группой американских ученых и экспертов и выступил с речью, сообщает пресс-служба президента Арцаха.

    Президент Саакян коснулся процесса государственного строительства в Арцахе, внутренней и внешней политики, урегулирования азербайджано-карабахского конфликта.

    Глава государства назвал важными и полезными встречи и обсуждения, отметив, что они дают возможность непосредственно ознакомиться с ситуацией и устранить препятствующие этому стереотипы.

    «Хочу подчеркнуть, что мы заинтересованы в налаживании стабильных связей с ведущими научно-исследовательскими центрами, в дальнейшем их углублении и расширении. Мы рассматриваем это как важную основу для более глубокого понимания международных тенденций, развития научно-аналитической мысли в нашей стране», - подчеркнул в своем выступлении президент Саакян.

    В конце встречи Бако Саакян ответил на вопросы присутствующих.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ