Наверх


    Командующий армяно-российской Объединенной группировкой войск: «Готовы выполнить любую поставленную задачу»

    ПОЛИТИКА - 17 Марта 2018 - 12:42  |  Просмотров - 528

    Армяно-российская объединенная группировка войск готова выполнить любую поставленную перед ней задачу.
     
    Об этом заявил командующий армяно-российской объединенной группировкой войск генерал-майор Тигран Парванян в беседе с журналистами на аэродроме «Эребуни», где 17 марта состоялась праздничное мероприятие, посвященное армяно-российскому сотрудничеству «Дружба – 2018».
     
    Тигран Парванян напомнил, что в состав объединенной группировки входит также 102 российская база и авиабаза «Эребуни», которая долгие годы несет службу на территории Армении. «Проводятся различные мероприятия, учения, в целом осуществляем совместную службу», - отметил Парванян.
     
    «Если, не дай Бог, понадобится решить какую-то задачу, то мы это сделаем. И армянская, и российская стороны – это один организм. Взаимодействие ведется ежедневно, с утра, до вечера. И мы будем выполнять задачи под единым командованием», - подчеркнул Тигран Парванян. По его словам, задачи перед личным составом ставятся с учетом численности, сил и средств.
     
    Отвечая на вопрос о напряженности на Ближнем Востоке и возможном отражении его на ситуации в регионе и подготовки войск, генерал заметил, что «Конкретные страны проводят соответствующие действия в этом направлении. В данный момент у нас такой проблемы нет, такой угрозы для Армении нет. Конечно, ситуация напряженная, но угрозы территории Армении нет».
     
    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ