Наверх


    В Ереване действует избирательный участок для голосования на выборах президента России

    ПОЛИТИКА - 18 Марта 2018 - 12:19  |  Просмотров - 605

    В Ереване открылся избирательный участок для голосования на выборах президента России.

    Граждане России, постоянно проживающие либо временно находящиеся на территории Армении и достигшие 18-летнего возраста, смогут проголосовать на двух основных избирательных участках в Ереване в посольстве России и российском генконсульстве в Гюмри.

    Российские граждане включаются в список избирателей при предъявлении внутреннего или заграничного паспорта на основании устного обращения в день голосования, либо открепительного удостоверения.

    На пост президента России претендуют восемь человек.

    Граждане России, проживающие или находящиеся на территории Армении, 18 марта голосуют на двух избирательных участках. Они открыты в посольстве Российской Федерации в Ереване и генеральном консульстве страны в Гюмри.

    Как передает корреспондент Новости Армении – NEWS.am, на избирательном участке N8026, работающем в здании посольства России в Ереване по положению на 10:00 по местному времени проголосовали 370 избирателей.

    Избирательные участки в Ереване и Гюмри будут открыты до 20.00 по местному времени (до 19.00 по московскому). После их закрытия начнется подведение итогов.   

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ