Наверх


    Геворк Костанян: «Слова Сержа Саргсяна о молодых лидерах касаются всех, в том числе Пашиняна, Марукяна и Зейналяна»

    ПОЛИТИКА - 21 Марта 2018 - 15:32  |  Просмотров - 715

    «Тем самым Серж Саргсян в очередной раз продемонстрировал, что он – президент для всех», - отметил Костанян.
     
    Заявление Сержа Саргсяна о передаче своего опыта и подготовке молодого поколения относится ко всем молодым, независимо от их политической принадлежности, заявил сегодня в беседе с журналистами председатель постоянной комиссии парламента по государственно-правовым вопросам Геворк Костанян.
     
    «Глава государства является президентом всех граждан страны. С точки зрения использования потенциала молодых во благо страны, президент не ставит различия между их политической принадлежностью или ориентацией», - сказал Геворк Костанян.
     
    Он подчеркнул, что слова Сержа Саргсяна касаются всех, даже оппозиции.
     
    «Да, на мой взгляд, эти слова означают, что будет использован и направлен на развитие страны потенциал всех, в том числе наших уважаемых коллег Никола Пашиняна, Эдмона Марукяна, Артака Зейналяна, всех преданных стране патриотичных парней и девушек, которые хотя и являются политической оппозицией, однако борются за благополучие страны», - сказал Геворк Костанян.
     
    «Тем самым Серж Саргсян в очередной раз продемонстрировал, что он – президент для всех», - отметил Костанян.
     
    На вопрос журналиста, почему Серж Саргсян берет на себя дело подготовки молодых лидеров, Костанян ответил:
     
    «У президента страны, лидера страны есть очень важная функция, кроме руководства страной, он должен обеспечить также воспитание молодого поколения и продолжение эффективного руководства страной. А кто еще должен был сделать такой призыв? Кто еще должен был сказать, что не ставит перед собой задачу привлекать к руководству страной только лидеров Республиканской партии.
     
    Президент констатировал, что он является президентом для всех и потенциал каждого гражданина будет использован для благополучия страны. Конечно, именно Серж Саргсян должен был объявить об этом».
     
    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ