Наверх


    События вокруг Рады: украинские пропагандисты вякают на Армению

    НАША АНАЛИТИКА - 24 Марта 2018 - 09:09  |  Просмотров - 3248

    Я бы не реагировал на весь этот творящийся в Украине цирк, если бы в стране холопов не стали что-то слишком активно вякать на Армению.

    Холопы всегда получали удовольствие, втихаря подшучивая над теми, кто выше их по сословию. Такова их рабская сущность, иначе они просто не могут. Как не могут они понять и признать, что в своем ничтожном, убогом, нищенском положении виноваты только они - рабы. Проще ведь над кем-то иным подтрунивать, совершенно не зная реальной сути дела, которое принялись подвергать обструкции.

    Да, сегодня я вынужден обратить внимание на холопов из Украины. Это – самый примитивный из видов рабов. Холопы исторически вызывали к себе смесь жалости, брезгливости и презрения, Так к ним относились в России и Польше, к примеру. Ничуть не лучше и в иных странах мира. И тем смешнее и абсурднее то, что сейчас холопы считают себя пупами Земли, требуя особого внимания к Украине.

    Парадокс ситуации в том, что никто же не виноват в том, что масса холопов в очередной раз решила показать миру свою шутовскую и пьяную сущность, скинув законно избранного ими же самими президента Януковича и назвав сей акт громким словом «революция». Никто, кроме них самих! Они получили то, ради чего скакали на Майдане и в итоге сейчас вопят о «предательской власти», которую сами же этой властью и сделали!

    Холопы же самолично голосовали за Петра Порошенко на президентских выборах, сами радовались его победе. Они игнорировали все напоминания о том, что Порошенко- часть той самой власти, которую якобы свергли холопы. Они не слышали напоминания и о том, что Петро- один из основателей Партии регионов, что он олигарх, а стать олигархом в Украине можно было только будучи в связях в выстроенной Кучмой воровской средой.

    Сейчас холопы кричат, что их обманули и Порошенко вор и предатель. Смешно? Дико!  Но еще более дико выглядит тот цирк, который произошел в Украине в четверг. Дело в том, что внефракционному депутату Верховной рады Украины Надежде Савченко, которую подозревают в подготовке теракта в центре Киева, вручили копию ходатайства об избрании ей меры пресечения в виде ареста на два месяца.

    Надежду Савченко обвиняют в терроризме и в подготовке государственного переворота. Весь мир с диким хохотом наблюдает за очередным цирком в стране холопов.  Все угорают от того, как ВР вернулась в советские времена, когда по велению руководства страны все послушно голосовали «за». А еще, всех смешит, что Савченко  арестовали не за само преступление, а за разговоры о планах его совершить. Это, конечно, совершенно «по-европейски»!

    И я бы не реагировал на весь этот цирк, если бы в стране холопов не стали что-то слишком активно вякать на Армению. К примеру, депутат  ВР Сергей Соболев поделился впечатлением: «Я смотрел это видео и вспоминал другие кадры… В парламенте Армении такие же клоуны, так же, играючи, расстреляли всех». По его словам, после этого в нашей стране была установлена диктатура президента, который «на коленях ползал в Москве».

    Этому холопу  неплохо было бы вспомнить о своей  биографии, прежде, чем что-то вякать про нашу страну.  Есть же справка о том, что ФИО некоего Зимина Егора Анатольевича решением Ворошиловского исполкома г. Донецка изменяют на Соболева Егора Викторовича.  То есть, комментирует трагические события в нашей стране не пойми  кто.  Этот клоун, которого украинская игра в революцию привела к кормушке, сам толком не помнит, где, от кого и когда родился, а лепечет что-то про Армению.

    О том, что сегодняшняя Украина являет собой пример диктатуры Порошенко, он молчит. И о том, что сама ВР – цирк, в котором часто случаются шоу с мордобоем и захватом трибуны, тоже. Наконец, этот фрик молчит о том, что Украина поставлена не на колени, а в иную позу их американскими кураторами. Ему сподручнее вспомнить об Армении.

    В ту же степь забрел и журналист Дмитрий Гордон. Он вспомнил про теракт в нашем парламенте, а потом добавил: «Менять власть да, но цивилизованно, мы - европейская страна!». Дима, иди лесом!  Карпатским, пока его окончательно не вырубили и не вывезли из Украины. Когда Армения была великой империей, никакой Украины, этого искусственно созданного государства с искусственно созданным народом, в помине не было.

    Но разве это признают холопы?! Никогда в жизни! Они создают мифы и смешат мир. Они арестовывают ту самую Савченко, которую сами назвали героиней Украины, об освобождении которой из российской тюрьмы кричали все эти депутаты  ВР и прочие многоразовые гордоны. Они не понимают, что смешны и убоги. Хотя, стоит ли думать о том, что вообще понимают холопы? Нет, ибо они обречены.

    Грачья Галустян
    ArmenianReport

    P.S. Позиция автора может не совпадать с точкой зрения редакции.






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ