Наверх


    Арам Навасардян: «Карен Карапетян может не согласиться быть первым вице-премьером, и вернуться в «Газпром»»

    ПОЛИТИКА - 24 Марта 2018 - 21:21  |  Просмотров - 794

    «Если Карен Карапетян хочет быть премьер-министром, чтобы улучшить экономическое положение страны, то он может быть первым вице-премьером, и осуществить эти изменения».

    Председатель «Армянской ассоциации маркетинга» Арам Навасардян отмечает – активного противодействия вероятному премьерству Сержа Саргсяна на политической арене Армении нет. «А что вы понимаете, говоря «активное противодействие»? Например, вы сегодня по пути к нашему офису не заметили акций протеста или митингов, следовательно, ответ прост.

    Проходят много митингов, и еще могут быть, но они должны иметь определенную идеологическую основу. Если должны бороться против лично кого-то и говорить – он нам не нравится, это начинает походить на каприз», – в беседе с Первым Информационным сказал Навасардян.

    Что касается желания действующего премьер-министра Карена Карапетяна – остаться в своей должности и после апреля, когда Армения совершит полноценный переход к парламентской системе государственного управления, Арам Навасардян отметил: «Работать в должности премьер-министра – хорошее желание, у меня тоже есть похожее желание, все могут хотеть этого. Но проблема в том, что кто должен стать премьер-министром. Если Карен Карапетян хочет быть премьер-министром, чтобы улучшить экономическое положение страны, то он может быть первым вице-премьером, и осуществить эти изменения», – отметил наш собеседник.

    На вопрос о том, не может ли вероятность премьерства Сержа Саргсяна и желание Карена Карапетяна остаться и работать в этой же должности стать причиной внутривластных разногласий, Арам Навасардян сказал: «Карен Карапетян может не согласиться и вернуться в «Газпром», но я не вижу какой-либо причины для напряженности».

    1in






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ