Наверх


    Сергей Даниелян: «Ситуация в стране стабильно плохая»

    ПОЛИТИКА - 19 Апреля 2018 - 17:49  |  Просмотров - 580

    Актер Сергей Даниелян («Еж») не считает движение «Мой шаг» беспрецедентным и, напоминая о движении 88-х, подчеркивает, что против этой системы нужно как-то бороться.

    «Эта система не должна продолжать так действовать, это – недееспособная система, народ мигрирует, голодает, не хочу жаловаться как пенсионер, вы лучше меня все знаете», - заявил в беседе с корреспондентом Aysor.am Сергей Даниелян, который сегодня находится рядом с протестующими студентами и сейчас отдыхает вместе с ними в парке после шествия.

    По его словам, эта власть неспособна что-либо изменить, поскольку возможности изменить были, однако ими не воспользовались.

    Ситуация в стране, по оценке актера, стабильно плохая. На вопрос, изменит ли движение систему, Даниелян ответил: «Не знаю, такие вопросы задаете!».

    На замечание, что в Армении представители власти неоднократно заявляли, что люди не выйдут на улицы, и недовольных нет, Даниелян отреагировал: «Власти страны оторваны от армянской действительности.

    «По большому счету, власти Армении не знают о действительности, как будто отдыхают на острове Бали или в санаториях», - отметил он.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ