Наверх


    Давид Санасарян в Ереване призвал народ прекратить оплачивать коммунальные услуги

    ПОЛИТИКА - 21 Апреля 2018 - 20:33  |  Просмотров - 489

    Народ Армении в эти дни продемонстрировал всю свою собирательную мощь, которая создает историю, излучает свет, отражающийся в глазах каждого гражданина, и дарит надежду, любовь и веру.

    Об этом заявил гражданский активист Давид Санасарян сегодня в ходе митинга на Площади Республики в Ереване, который возглавляет руководитель оппозиционной парламентской фракции «Елк» («Выход»), член правления входящей в одноименный блок партии «Гражданский договор» Никол Пашинян.

    «Даже незначительного применения силы быть не может, поскольку мы проводим мирные акции с улыбкой. Власти этого и хотят, чтобы мы применили насилие и нам ответили. Поэтому даже если меня будут избивать, я не отвечу! Нас будут задерживать, портить машины, чтобы мы ответили. Но наш ответ им будет только один – стойкость и решительность, другого не будет», – сказал Д.Санасарян, добавив, что от этого акции приобретают еще больший размах.

    «Мы находимся здесь не потому, что ненавидим конкретного человека, а потому что любим свою страну, граждан нашей страны», – сказал активист.

    «Наша солидарность должна сохраняться и после моего следующего заявления: с сегодняшнего дня отказываем оплачивать счета за коммунальные услуги», – сказал Санасарян.

    В частности, Д. Санасарян призвал с сегодняшнего дня прекратить платить по коммунальным счетам, за электроэнергию, газ, оплачивать административные штрафы.

    При этом он назвал запоздавшими обещания премьер-министра Сержа Саргсяна в связи с повышением зарплат и снижением налогов.

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ