Наверх


    Эдмон Марукян: «Серж Саргсян оторван и живет в своем мире»

    ПОЛИТИКА - 21 Апреля 2018 - 23:37  |  Просмотров - 497

    Депутат парламента Армении от фракции «Елк» Эдмон Марукян считает, что предложение властей к диалогу запоздало.

    «О чем сейчас призыв Сежа Саргсяна к диалогу, о чем он хочет, чтобы мы вели диалог, с кем он хочет вести диалог?» - заявил Эдмон Марукян в прямом эфире «Первого Армянского информационного».

    По его словам, в предложении премьер-министра к диалогу нет содержания.

    «Нет, о чем нам с вами вести диалог, то, что ситуация, действительно, катастрофически напряженная, – это однозначно, мы все знаем, однако с другой стороны, что он делает, чтобы эта ситуация не становилась напряженнее» - подчеркнул он.

    Эдмон Марукян заявил, что обе стороны не оставляют никакого пути для компромисса и двигаются вперед.

    «В результате этого движения мы имеем ситуацию, которая крайне напряженная, и я эту напряженность чувствую в воздухе, в соцсетях, в звонках, на улице», - отметил депутат фракции «Елк».

    По его мнению, «власть совершенно неадекватна».

    «Серж Саргсян оторван и живет в своем мире, только выступают с призывами, если он человек, реально готовый к изменениям, пусть сделает изменение, посмотрим», - сказал он.

    «Наши коллеги из партии «Гражданский договор» звонят и говорят, Шмайс (бывший депутат парламента от РПА Аракел Мовсисян – ред.) закрыл дорогу из Эчмиадзина, приезжайте, помогите открыть, как им объяснить, что мы не можем приехать в Эчмиадзин, потому что не можем выехать из Еревана», - сказал он.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ