Наверх


    Эдмон Марукян просит Сержа Саргсяна и Никола Пашиняна встретиться еще раз

    ПОЛИТИКА - 22 Апреля 2018 - 11:05  |  Просмотров - 466

    Э.Марукян отметил, что необходимо сделать все во избежание опасных последствий.

    Депутат Национального Собрания РА от оппозиционной фракции «Елк» («Выход»), председатель входящей в одноименный блок партии «Светлая Армения» обратился с видеопризывом к коллеге по парламентской фракции, лидеру митингов в Ереване Николу Пашиняну, а также к премьер-министру Армении Сержу Саргсяну.

    Сегодняшнюю встречу Сержа Саргсяна и Никола Пашиняна в гостинице «Armenia Marriott», которая продлилась всего несколько минут, Э. Марукян назвал серьезным достижением, но при этом парламентарий просит их встретиться еще раз.

    «Эта встреча была чрезвычайно важна. У меня есть просьба: пусть они часик отдохнут, продумают варианты и вновь встретятся. Это была историческая встреча, она была очень важна, но я вас прошу – найдите еще одну возможность, поговорите и обсудите варианты», – сказал Э. Марукян.

    Э.Марукян отметил, что необходимо сделать все во избежание опасных последствий. По его словам, очевидно, что тема Армении там будет приоритетной, а ситуация, развитие событий явно ухудшатся, если еще одной такой встречи не проведут.

    По словам Марукяна, эта встреча может решить множество проблем, но есть третий путь. «Посему прошу говорить о третьем пути, опустив на один градус максималистские подходы», – сказал Марукян.

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ