Наверх


    Освобожденный Никол Пашинян возглавил шествие - Live

    ПОЛИТИКА - 23 Апреля 2018 - 15:05  |  Просмотров - 2605

    Прямая трансляция:

    16:05

    Лидер инициативы «Мой шаг», глава партии «Гражданский договор», депутат Никол Пашинян возглавил шествие, которое проходит по проспекту Тиграна Меца. Колонна направляется в сторону Площади Республики.

    Другое многолюдное шествие проходит по проспекту Исакова.

    По словам Пашиняна, их освободили под народным давлением. «Сегодня в ходе митинга вы получите ответы на все вопросы. Сейчас я не буду пока давать никаких комментариев. Нужно просто понять, когда начнется сегодняшний митинг», - заявил лидер оппозиции.

    Отметим, депутатов от блока «Выход», членов партии «Гражданский договор» Никола Пашиняна, Арарата Мирзояна и Сасуна Микаеляна только что выпустили на свободу.

    ---------------

    14:53

    Участникам Апрельской войны не позволили войти в здание НС. Никто из депутатов пока не вышел и не встретился с ними.
     
    На улице Алабяна в Ереване, где находится один из крупных медицинских центров столицы - «Армения», медработники перекрыли улицу, проводят шествие, скандируя - «Присоединяйтесь».
     
    Медработники требуют освободить задержанных и выражают поддержку митингующим молодым людям.

    ------------

    12:56

    С ереванской Площади Свободы стартовало еще одно шествие протеста.

    К акциям протеста присоединилась группа участников апрельских военных действий 2016 года. Один из них заявил о том, что их цель – повлиять на властные круги, а также призвать народ не идти по пути насилия. Он предложил участникам апрельских военных действий встать в первом ряду, после чего шествие и стартовало.

    Отметим, что сейчас акции протеста проходят в разных частях Еревана. Они проходят также в Ванадзоре, Гюмри, Севане, Раздане.

    ----------------

    11:47

    Демонстранты перекрыли перекресток ереванских улиц Корюна и Терьяна.

    Еще одна большая группа студентов собралась во дворе главного корпуса Ереванского государственного университета, и скоро отсюда начнется шествие.

    Студенты Ереванского государственного университета 23 апреля начали акцию протеста. Они с утра собрались у здания  главного корпуса ЕГУ. Студенты скандируют «Преподаватель, присоединяйся».

    Отметим, что сейчас акции протеста проходят в разных частях столицы Армении, в том числе на проспекте Баграмяна, улице Орбели, в районе Ачапняк. А одна группа демонстрантов перекрыла перекресток улиц Корюна и Терьяна.

    News.am , Tert.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ