Наверх


    Вардан Малхасян: «Дашнакцутюн грабила страну, как ей снова можно дать власть?»

    ПОЛИТИКА - 25 Мая 2018 - 15:44  |  Просмотров - 847

    По словам члена правления АНК Вардана Малхасяна, РПА еще полностью не потоплена.

    Он отмечает, что положительно относится к новому правительству, но также видит и ошибки.

    «Тот, кто указывает на ошибку, намного полезнее, чем тот, кто ее покрывает. У нас нет ожиданий в связи с должностями, мы просто хотим, чтобы эта страна была свободной. Чудовище – Республиканская партия, опиралась на определенные силы, на лакеев, и сейчас если это главное чудовище сошло со сцены, то почему лакеи этого чудовища хотят иметь позиции во власти, например, Дашнакцутюн?», – в беседе с Первым Информационным сказал он.

    Малхасян добавляет: «Любая новая власть должна выявить все преступления предшественников, и строжайше наказать виновных. Я не сторонник вендетты, но за содеянное каждый должен дать ответ. Дашнакцутюн грабила страну, как ей снова можно дать власть?».

    Вардан Малхасян отмечает – нужно раскрыть преступление 1 Марта: «И в первую очередь арестовать Роберта Кочаряна, не нужно опасаться этого. И вообще, что из себя представляет Роберт Кочарян? Отребье и подонок. Почему колеблетесь в том, чтобы его арестовать? Или русские не разрешают?».

    Наш собеседник заключает: «Я разделяю подход Андраника Кочаряна – в первую очередь нужно инициировать раскрытие дела 1 Марта».

    1in






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ