Наверх


    Парламент Армении обсудит вопрос лишения генерала Григоряна депутатской неприкосновенности на заседании во вторник

    ПОЛИТИКА - 18 Июня 2018 - 14:15  |  Просмотров - 404

    Как отметил заместитель министра юстиции Армении Артур Ованнисян, этот вопрос входит в число обязательных для рассмотрения в парламенте.

    Правительство Армении на внеочередном заседании в понедельник приняло решение включить вопрос лишения генерала Манвела Григоряна депутатской неприкосновенности в повестку внеочередного заседания парламента во вторник.

    16-го июня в Эчмиадзине сотрудниками СНБ был задержан депутат Национального собрания Армении, генерал Манвел Григорян. В ходе проведенных обысков в доме генерала Манвела, на его даче и принадлежащих ему территориях обнаружено большое количество оружия и боеприпасов, а также помощь, направляемая на нужды апрельской войны 2016 года в Арцахе.

    Как отметил заместитель министра юстиции Армении Артур Ованнисян, этот вопрос входит в число обязательных для рассмотрения в парламенте. Так как внеочередная парламентская сессия заканчивается 21-го июня, а все очередные заседания уже проведены, все обязательные для обсуждения в Национальном Собрании Армении вопросы будут обсуждены в ходе созванного внеочередного заседания.

    Согласно принятому решению, внеочередное заседание, в ходе которого состоятся слушания по вопросу лишения Григоряна депутатской неприкосновенности, будет проведено 19-го июня в 11:00. После чего состоится запланированная ранее внеочередная сессия парламента.

    Новости-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ