Наверх


    Б.Саакян – Н.Пашиняну: «Власти Арцаха содействуют укреплению демократии и законности в Армении»

    ПОЛИТИКА - 18 Июня 2018 - 19:20  |  Просмотров - 446

    Президент Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Бако Саакян 18 июня направил благодарственное письмо премьер-министру Республики Армения Николу Пашиняну.

    В письме, которое приводит пресс-служба президента НКР, говорится:

    «Выражаю Вам искреннюю благодарность за принятие приглашения посетить Арцах 16-17 июня сего года.

    Обсуждения, которые состоялись с Вами и возглавляемой Вами правительственной делегацией, были очень важными и содержательными.

    Хочу также поблагодарить Вас за выраженную Вами в ходе нашей встречи позицию о том, что Вы приветствуете и придаете важность готовности Президента Арцаха осуществить реальные и содержательные изменения и безоговорочно содействуете в этом вопросе арцахским коллегам и главе государства, и что правительство РА однозначно поддерживает взятый нами политический курс.

    Хотел бы подчеркнуть, что власти Арцаха и лично я безоговорочно содействуют укреплению демократии и законности в Армении, равно как и Вашей принципиальной политике, направленной на восстановление полноценного переговорного формата в процессе урегулирования азербайджано-карабахского конфликта.

    Уверен, что и впредь тесное взаимодействие между двумя армянскими республиками еще более расширится во славу нашей родины и народа.

    Вновь примите мою благодарность и теплые пожелания».

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ