Наверх


    Манвел Григорян намерен «восстановить свое доброе имя»

    ОБЩЕСТВО - 18 Июня 2018 - 22:23  |  Просмотров - 701

    Задержанный депутат Национального Собрания Манвел Григорян направил письмо председателю парламента Армении Ара Баблояну.
     
    Об этом сообщили источники Aysor.am.
     
    «Я знаю о распространенных Службой национальной безопасности материалах и реакции общества.
     
    Считаю необходимым отметить, что подобную реакцию можно было ожидать, если не представлены также контраргументы. А это можно сделать только в процессе глубокого, многостороннего и объективного предварительного следствия.
     
    В ходе предварительного следствия я подробно представлю все необходимые доказательства, в том числе и документальные, о том, почему и как указанное имущество оказалось на складе, обслуживающем Союз добровольцев «Еркрапа», как оно постоянно использовалось для решения уставных задач этого союза. Не будем забывать, что Союз добровольцев «Еркрапа» был, остается и продолжит оставаться одним из столпов, содействующих безопасности Арцаха.
     
    Поскольку у меня нет никакого намерения препятствовать предварительному следствию, призываю своих коллег дать согласие на то, чтобы меня лишили депутатской неприкосновенности, без моего присутствия. Уверен, что я восстановлю свое имя», - сказано в письме Манвела Григоряна.
     
    «Не имея ни малейшего желания вмешиваться в ход следствия, призываю моих коллег согласиться на мой арест и лишение депутатской неприкосновенности, в мое отсутствие. Уверен, что восстановлю свое доброе имя», - говорится в письме.
     
    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ