Наверх


    Пашинян о Путине: «У нас сложились честные, прямые отношения»

    ПОЛИТИКА - 22 Июня 2018 - 17:49  |  Просмотров - 733

    У нас сложились честные, прямые отношения, и я думаю, что это очень хорошо.

    Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью телеканалу «Мир24», отвечая на вопрос о том, какие отношения сложились с президентом России Владимиром Путиным.

    «Мы все прямо, честно обсуждаем, и я думаю, что очень хорошо понимаем друг друга. Эта прямота очень помогает и помогла в том, что за столь короткое время мы дошли до очень хорошего и доверительного уровня», - отметил Пашинян.

    Говоря о своих впечатлениях от ЧМ по футболу, а также отвечая на вопрос о том, за какую команду он болеет, Пашинян отметил: «Я болею за Армению, это понятно, это моя любимая команда. На чемпионате мира я, честно говоря, не успеваю посмотреть все матчи.

    Иногда смотрю, интересуюсь, какой матч с каким счетом закончился. Первый матч (мундиаля), на котором я присутствовал, конечно, был очень интересным, и я был впечатлен тем результатом, который сумела достичь российская команда». По его словам, футбол и политику есть много общего. «Выигрывает та команда, которая имеет реальный командный дух и хорошего лидера».

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ