Наверх


    Ильхам Алиев провел встречу с президентом Италии

    АЗЕРБАЙДЖАН - 18 Июля 2018 - 10:01  |  Просмотров - 440

    Президент Италии Серджо Маттарелла прибыл 17 июля с официальным визитом в Азербайджан.
     
    Как сообщает АПА, в Международном аэропорту Гейдар Алиев, где развевались государственные флаги двух стран, в честь высокого гостя был выстроен почетный караул.
     
    Состоялась церемония официальной встречи президента Итальянской Республики Серджо Маттареллы, прибывшего с официальным визитом в Азербайджан.
     
    Как сообщает АПА, на площади, где развевались государственные флаги двух стран, в честь президента Италии был выстроен почетный караул.
     
    Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретил президента Италии Серджио Маттареллу.
     
    Президенты Азербайджана и Италии обошли строй почетного караула. Прозвучали государственные гимны Италии и Азербайджана.
     
    Сегодня после церемонии официального приветствия состоялась встреча один на один между президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и президентом Италии Серджо Маттареллой.
     
    Как сообщает АПА, на встрече было отмечено, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Италией в политической, экономической и других сферах успешно развиваются.
     
    В ходе встречи была выражена уверенность в том, что официальный визит президента Италии Серджо Маттареллы в Азербайджан внесет вклад в расширение двусторонних связей.
     
    В ходе беседы стороны провели обмен мнениями о двусторонних отношениях и других вопросах, представляющих взаимный интерес.
     
    После встречи один на один состоялась встреча между президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и президентом Италии Серджо Маттареллой в расширенном составе с участием делегаций.
     
    Как сообщает АПА, информацию об этом распространила пресс-служба президента Азербайджана.
     
    АПА






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ