Наверх


    Состоялось подписание документов между Азербайджаном и Италией

    АЗЕРБАЙДЖАН - 18 Июля 2018 - 11:53  |  Просмотров - 320

    После встречи в расширенном составе состоялась церемония подписания документов с участием президента Азербайджана Ильхама Алиева и президента Италии Серджо Маттареллы.
     
    Как сообщает АПА, «Меморандум о взаимопонимании между Азербайджанским университетом архитектуры и строительства и Миланским техническим университетом Италии» подписали ректор Азербайджанского университета архитектуры и строительства Гюльчохра Мамедова и руководитель департамента дизайна Сильвия Пиарди.
     
    Подписан Меморандум о взаимопонимании между ЗАО «Azərbaycan Dəmir Yolları» и компанией «Государственные железные дороги Италии». С азербайджанской стороны меморандум подписал председатель ЗАО «Azərbaycan Dəmir Yolları» Джавид Гурбанов, с итальянской стороны – вице-президент по международному развитию компании «Государственные железные дороги Италии» Джованни Рокка.
     
    «Техническое соглашение по ветеринарной медицине между министерством сельского хозяйства Азербайджана и министерством здравоохранения Италии» подписали посол Азербайджана в Италии Мамед Ахмедзаде и посол Италии в Азербайджане Аугусто Массари.
     
    «Совместную декларацию о сотрудничестве в сфере высшего образования между министерством образования Азербайджана и министерством образования, университетов и исследований Италии» подписали посол Азербайджана в Италии Мамед Ахмедзаде и посол Италии в Азербайджане Аугусто Массари.
     
    После церемонии подписания документов президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Италии Серджо Маттарелла выступили с заявлениями для медиа.
     
    АПА






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ