Наверх


    Новый председатель Комитета Гражданской Авиации хочет сделать Армению узнаваемой на карте мира

    ЭКОНОМИКА - 18 Июля 2018 - 13:48  |  Просмотров - 296

    Новый председатель Комитета гражданской авиации РА Татевик Ревазян, несмотря на молодость, имеет богатый опыт работы в авиации.
     
    Родилась в Ереване, затем переехала с родителями в Данию. С 19 лет работала в аэропорту Копенгагена, в службе регистрации пассажиров.
     
    Как передает «Арменпресс» с ее слов, она переводила  документы с русского, сопровождала детей, путешествующих без взрослых и пр. После 4-летней работы на этой должности Татевик написала диплом на тему «Влияние правительства на аэропорты», в котором сравнила аэропорт Копенгагена с аэропортом «Звартноц».
     
    «Тогда же познакомилась с бывшим начальником ГУГА РА Сергеем Аветисяном, до этого, в рамках моей программы, в Армению приехали около 30 студентов, тогда же я познакомилась с главным менеджером ЗАО «Армянские международные аэропорты» Марсело Венде.
     
    Затем я начала работать в группе «Момондо», здесь я приобрела опыт по организации продажи авиабилетов»,- сказала она.
     
    Новый председатель Комитета гражданской авиации РА Татевик Ревазян приехала в Армению в сентябре, открыв инженерный офис одного из стартапов, связанных с авиацией в ИТ-отрасли.
     
    «После революции я делала предложения членам нового правительства, желая поделиться своим опытом, но не предполагала, что буду здесь работать»,- сказала она. По ее словам, она не была уверена, что готова перейти из ИТ-отрасли в иную.
     
    По ее словам, в авиации сейчас имеется много проблем, однако структура работает хорошо.
     
    Первым шагом председателя Комитета гражданской авиации РА Татевик Ревазян будет сделать Армению узнаваемой на карте мира, и, по ее мнению, наилучшим в этом аспекте будет пригласить в Армению известных блогеров, вторым шагом будет – убедить авиакомпании летать в Армению.
     
    Новый председатель Комитета гражданской авиации РА Татевик Ревазян владеет 4 языками: армянским, русским, английским, датским, понимает шведский и норвежский.
     
    Новый председатель Комитета гражданской авиации  РА Татевик Ревазян готовится совершать перемены не только в авиации, но и в своем кабинете: она хочет больше цвета и яркости.
     
    Tert.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ