Наверх


    Кто организовывает утечку информации Первопрестольного Святого Эчмиадзина?

    ОБЩЕСТВО - 18 Июля 2018 - 14:32  |  Просмотров - 331

    Газета «Паст» пишет:

    «В происходящих вокруг Армянской Апостольской церкви и, в частности, Католикоса Всех Армян, событиях наблюдаются интересные развития.

    По сведениям газеты «Паст», в эти дни в Первопрестольном Святом Эчмиадзине особенно обеспокоены двумя темами: во-первых, это результат проведенных анализов, согласно которым были выявлены интересные параллели между происходящими в последние три месяца в стране событиями, несколькими визитами в Армению и нынешними процессами.

    По предварительному впечатлению, происходят определенные скоординированные действия с целью ослабления в нашей стране позиций ААЦ, причем, эти действия нацелены на разрушение системы ценностей. Результатом этого стала также очередная кампания, направленная на оценку национальных ценностей и патриотизма как ложных.

    Священнослужителей, по нашим сведениям, также встревожил тот факт, что из Первопрестольного Святого Эчмиадзина периодически организуется утечка информации к организаторам акций протеста или тем, кто стоит за ними. Речь идет о некоторых конфиденциальных документах, а также публично неизвестных передвижениях Католикоса, в том числе и последнем паломничестве. В Канцелярии пытаются понять, кто стоит за утечкой внутренней информации».

    1in






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ