Наверх


    В Сумгаите задержаны десятки проституток

    АЗЕРБАЙДЖАН - 15 Августа 2018 - 14:14  |  Просмотров - 1270

    В сети распространилось подробное видео ранее проведенной операции по обнаружению подпольных «очагов разврата» на территории Сумгаита.

    Как пишет Media.Az, в результате операции был задержан целый «батальон» разнокалиберных представительниц древнейшей профессии, «трудившихся» в подпольных сумгайытских притонах.

    Женщины разного возраста, среди которых немало далеко не молодых проституток, были задержаны полицейскими и на автобусах доставлены в отделение полиции.

    «Ночные бабочки» кричат полицейским, чтобы они лучше снимали то, что происходит в клубах около «Беш мяртябя», кишащих, по их словам, проститутками.

    В основном все они прячут лица, очевидно, не желая, чтобы их узнали родственники, весьма в грубой форме требуя от снимающих происходящее оперативников убрать камеру. Некоторые женщины плачут. Тут же были задержаны и мужчины, судя по всему, клиенты, застуканные на месте «преступления».

    Напомним, что в результате операций, проведенных сотрудниками Сумгаитского городского управления полиции, на территории ресторанов «Металлург», «Гызлар булагы» и «Гойча» были задержаны за разврат 24 мужчины и 30 женщин.

    Media.az






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ