Наверх


    В Кремле отреагировали на новое задержание Навального

    РОССИЯ - 24 Сентября 2018 - 14:47  |  Просмотров - 299

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что в Кремле ничего не знают о причинах нового задержания блогера Алексея Навального.

    Об этом сообщает ТАСС.

    «Вы знаете, мы тоже об этом узнали из сообщений СМИ. Поэтому я никак не могу прокомментировать, я не знаю в связи с чем, почему. Это, наверное, нужно ждать информацию от наших правоохранительных органов», — сказал Песков.

    Утром 24 сентября на выходе из спецприемника сотрудники полиции снова задержали Навального и доставили в Даниловский ОВД. На него завели административное дело по статье о нарушениях при проведении митинга, которые повлекли вред здоровью человека.

    27 августа Навального арестовали на 30 суток за повторную организацию несанкционированного мероприятия. Поводом послужила январская «забастовка избирателей», которую организовал оппозиционер.

    В марте 2018 года Песков, комментируя политическую стратегию Навального, назвал его нарциссом и эгоистом. Он добавил, что при желании Навальный мог бы объединиться с другими политическими силами и «сделать оппозиционную палитру более состоятельной».

    Lenta







Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ