Наверх


    Сборная России победила Турцию в матче Лиги наций

    РОССИЯ - 15 Октября 2018 - 10:00  |  Просмотров - 226

    Сборная России по футболу победила Турцию в матче группового этапа Лиги наций со счетом 2:0.

    Голы забили Роман Нойштедтер и Денис Черышев.

    Встреча проходила на сочинском стадионе «Фишт», где собрались более 38 тысяч зрителей.

    Это вторая победа российской сборной против турецкой в Лиге наций. В прошлый раз Россия обыграла соперников со счетом 2:1.

    Сборная России лидирует в группе с семью очками после трех матчей. 20 ноября предстоит матч со шведской командой в Стокгольме.

    РЕШАЮЩИЙ ГОЛ

    Главный тренер российской команды Станислав Черчесов прокомментировал победу его подопечных.

    Черчесов заявил, что в матче с Турцией российской сборной нельзя было начинать игру монотонно, а необходимо было сразу идти в атаку, что и позволило забить гол на 20-й минуте.

    По его мнению, решающим голом стал второй, который забил Черышев на 78-й минуте. Черчесов добавил, что за оставшиеся 12 минут матча Турция «немного сникла», а Россия, наоборот, набралась уверенности.

    «Думаю, второй гол решил все вопросы», - сказал Черчесов.

    Сам Черышев заявил, что не расстроился, что был на замене, и готов «выкладываться по максимуму». Помимо этого, футболист отметил, что, несмотря на то, что Россия победит в группе даже при ничьей, команда не должна расслабляться.

    Также главный тренер сборной отметил дебютный в официальных матчах за Россию гол Нойштедтера. Черчесов заявил, что спортсмен доказал, что он «игрок основного состава» и это футболист доказывает уже второй матч подряд.

    РИА Новости






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ