Наверх


    Бывший мэр армянской столицы поздравил «Ереван-джан» с юбилеем

    ПОЛИТИКА - 21 Октября 2018 - 12:30  |  Просмотров - 360

    Бывший мэр cчитает, что каждое поколение внесло свой вклад в развитие армянской столицы.

    Экс-мэр Еревана Тарон Маргарян поздравил жителей армянской столицы с 2800-летием города. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

    «Этот почетный юбилей лучшим образом свидетельствует о том, что на протяжении тысячелетий от Эребуни до Еревана каждое поколение внесло свой важный и особенный вклад. Ереван – это люди, истории, наследие поколений и завет истории. Ереван — дом и большая семья, забота о которых является долгом всех нас, а день его основания — день гордости и достижений каждого из нас», – подчеркнул экс-градоначальник.

    Маргарян выразил уверенность в том, что и впредь каждый горожанин будет сердобольно относиться к городу и стараться делать все для его продолжительного развития и процветания.

    «С юбилеем наш добрый и теплый, вечно молодой, Ереван-джан!», – подчеркнул он.

    Маргарян подал в отставку 2 июля после семи лет правления на посту градоначальника. На должности мэра часто становился объектом критики за проблемы, связанные с транспортной инфраструктурой Еревана, сносом ларьков, застройкой зеленых территорий и другими проблемами.

    Ереван отмечает в воскресенье 2800-летие. День города традиционно празднуется во вторую субботу октября, однако из-за саммита Франкофонии торжественные мероприятия были перенесены.

    Спутник-Армения






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ