Наверх


    Армен Ашотян: «Мы представим как правительство и премьер-министр ввели в заблуждение наших сограждан»

    ПОЛИТИКА - 12 Ноября 2018 - 16:05  |  Просмотров - 647

    Предстоящие 9 декабря парламентские выборы не являются выборами премьер-министра, заявил сегодня журналистам заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян.
     
    «Будущий кандидат в премьер-министры очевиден, ясно, что им будет Никол Пашинян или назначенный Николом Пашиняном какой-то человек, на которого, возможно, Пашинян попытается свалить весь груз уже очевидного социально-экономического банкротства, а сам попытается остаться в тени и управлять процессом из парламента», - сказал Армен Ашотян.
     
    Армен Ашотян отметил, что они идут на эти выборы, чтобы стать политической оппозицией.
     
    «Призываю всех, кто считает, что нашей стране нужна знающая, умная, сильная оппозиция, отдать свои голоса РПА, в частности, проголосовать за меня», - сказал он.
     
    Армен Ашотян отметил, что желает успеха всем способным формировать политическое содержание силам.
     
    «Сегодня после смены власти в нашей стране политическое содержание сведено к нулю, политическая борьба превратилась в личные оскорбления, преследования, приклеивание ярлыков. Мы видим результат этого, когда правительство в течение шести месяцев не смогло зафиксировать какого-либо ощутимого результата, в то время как заявляло, что Республиканская партия – плохая, мы придем к власти, обеспечим для вас хорошую жизнь, за короткий срок увеличим бюджет с 800 млн. до 1 млрд. долларов.
     
    Во время обсуждений проекта бюджета на 2019 год мы более подробно представим, как правительство и премьер-министр ввели в заблуждение наших сограждан, давая громкие обещания до выборов», - сказал Армен Ашотян.
     
    Он отметил, что присутствие Республиканской партии в парламенте нужно, прежде всего, политической системе страны. По словам Армена Ашотяна, власть Никола Пашиняна не должна быть абсолютной.
     
    «Говорю это, прежде всего исходя из того, что в этом должны быть заинтересованы все входящие в блок «Мой шаг» люди, которые действительно верят что смена власти произошла для демократии», - отметил Ашотян.
     
    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ