Наверх


    Ты перешёл все рамки, белорусский «калгаснік» Лукашенко

    НАША АНАЛИТИКА - 13 Ноября 2018 - 08:43  |  Просмотров - 3566

    Так тебе ли, провинциальный диктатор, указывать Пашиняну на то, что происходит в его правительстве?

    Белорусский колхозник-диктатор, похоже, окончательно то ли от безнаказанности, то ли от своей природной дури слетел с катушек и уже не только в открытую торгует своей совестью в преддверии приезда к нему его другана Алиева в надежде нацепить на лацкан пиджака очередную медаль султаната, но и позволяет себе вмешиваться во внутренние дела нашей страны. В принципе, ничего иного от колхозника (по-белорусски «калгаснік»), намертво вцепившегося во власть, ожидать не приходится. И все же, промолчать мы просто не можем, поскольку наглость президента с колхозным уровнем образования и культуры уже просто зашкаливает.

    Так, на вчерашней встрече с послом Азербайджана в Беларуси Латифом Гандиловым, Лукашенко завел разговор о недавнем саммите ОДКБ в Астане, где благодаря ему и казахстанскому хану Назарбаеву так и не удалось выбрать представителя Армении на пост генсека ОДКБ. Распинаясь перед  Гандиловым, сей колхозник заявил, что, мол, он тут оказывается совсем не причем.

    «Естественно, вариантов было много. И это не значит, что мы ущемили Армению, что кто-то победил, кто-то проиграл. Вопрос в том, что Никол Пашинян должен просто в правительстве разобраться с ситуацией, потому что эта страна сегодня возглавляет ЕАЭС, наш экономический союз, и ОДКБ - очень большая нагрузка на страну, которая находится в таком переходном периоде. И справится ли Армения? Если Никол Пашинян разберется и даст нам ответ, это будет в Санкт-Петербурге», - заявил Лукашенко.

    При этом он подчеркнул, что для него договоренности с Алиевым – святое. Понятное дело, что это за договоренности – вместе с Назарбаевым отстаивать интересы Баку в ОДКБ и ЕАЭС. Не бесплатно, естественно. Всем хорошо известно, что Азербайджан за лоббирование его интересов платит звонкой монетой, которая, кстати, так сильно нужна нищей Беларуси.

    У любого нормального человека, ознакомившегося с подобным заявлением, сразу же возникнет вполне закономерный вопрос: А какое твое дело до процессов, происходящих в правительстве Пашиняна? Кто ты такой, чтобы вмешиваться в наши внутренние дела? В отличие от тебя, Пашинян худо-бедно строит в Армении демократическое государство, где правит Его величество Закон.  

    В отличие от Беларуси,  у нас уже нет контролируемых властью парламента и судов. Да и в целом – как можно сравнивать нашу страну, где победила бескровная демократическая революция, с государством с уродливым диктаторским режимом, коим последние 25 лет и является Беларусь?  

    Ведь всему миру известно, что из себя представляет Александр Лукашенко – это диктатор латиноамериканского образца середины прошлого века, создавший и курирующий в Беларуси «эскадроны смерти» по похищению и физическому уничтожению своих политических противников. В Армении, даже после революции, никто не убивает и не похищает функционеров РПА, которые, кстати, даже набирают силы для прохождения в парламент на предстоящих выборах. А где представлявшие опасность колхознику политические соперники, вроде Виктора Гончара, Геннадия Карпенко, Юрия Захаренко? Они были похищены и убиты по приказу Лукашенко.

    Так тебе ли, «калгаснік», указывать Пашиняну на то, что происходит в его правительстве? Никол Пашинян справляется со своими обязанностями, и высокий его рейтинг в народе – наглядное тому доказательство. Это реальный рейтинг, а не те высосанные из пальца цифры поддержки Лукашенко в Беларуси. Так что, прикуси удила и не суй свой нос во внутренние дела Армении. Обойдемся без советчиков. Лучше готовь свой пиджак, на котором скоро появится очередная медалька за святое служение Алиеву.

    Тевос Аршакян
    ArmenianReport






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ