Наверх


    Ашотян призвал Пашиняна сориентироваться, кто он - премьер или агитатор «Гражданского договора»

    ПОЛИТИКА - 19 Ноября 2018 - 18:24  |  Просмотров - 456

    И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян фактически начал свою агитацию на неделю раньше до официального старта предвыборной кампании.

    Об этом написал на своей странице в Facebook заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

    «В рабочее время, с использованием предоставленного государством ресурса и возможностей он осуществил явную агитацию в ходе ряда встреч в Гегаркунике.

    Это абсолютно недопустимо. Или программа его «премьерских» визитов и выступлений должна вытекать исключительно из его статуса, или подобное использование государственного ресурса и злоупотребление должностным положением для предвыборных посланий и выступлений должно быть осуждено. Это вопиющее явление, на которое призываю обратить внимание международных наблюдателей.

    Говорить о равных возможностях и верховенстве закона с одной стороны, а с другой – злоупотреблять должностью и.о. премьер-министра для предвыборного фальстарта, свидетельствует о том, что власть не гнушается ни использовать административный ресурс, ни явно нарушать Избирательный кодекс.

    Господин Пашинян, сориентируйтесь, Вы – премьер-министр или агитатор партии "Гражданский договор"?» - написал Армен Ашотян.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ