Наверх


    Гагик Царукян поблагодарил избирателей

    ПОЛИТИКА - 10 Декабря 2018 - 15:22  |  Просмотров - 1050

    «Я, как лидер партии «Процветающая Армения», выражаю свою искреннюю благодарность всем нашим соотечественникам, которые участвовали в выборах и проголосовали за ППА».

    Руководитель второй прошедшей в Национальное Собрание Армении политической силы – партии «Процветающая Армения» (ППА) – Гагик Царукян поздравил другие политсилы, победившие на состоявшихся 9 декабря внеочередных парламентских выборах.

    «9 декабря завершились внеочередные выборы в Национальное Собрание, и путем общественного голосования сформирован парламент, который в нашей стране должен осуществить политические и экономические реформы, которые наметят развитие нашей страны в ближайшие годы. Я, как лидер партии «Процветающая Армения», выражаю свою искреннюю благодарность всем нашим соотечественникам, которые участвовали в выборах и проголосовали за ППА.

    Будьте уверены, что каждый Ваш голос – это самая большая ответственность для меня и моей команды, и мы исполним эту ответственность безоговорочно.

    Как вторая политическая сила – партия «Процветающая Армения» – будет вашим голосом в парламенте и, сохраняя приверженность своей идеологии, продолжит оставаться с народом и развивать свою деятельность исключительно в интересах и на благо армянского народа.

    Я также поздравляю прошедшие в парламент блок «Мой шаг» и партию «Светлая Армения» и желаю всем нам эффективной и плодотворной работы – во имя процветания Республики Армения и Арцаха и в интересах наших соотечественников по всему миру. Да хранит всех нас Господь», – говорится в послании Царукяна.

    Panorama.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ