Наверх


    Грануш Харатян: «Блок «Мой шаг» прошел в парламент не с таким списком, чтобы у нас не возникало сомнений»

    ПОЛИТИКА - 11 Декабря 2018 - 12:24  |  Просмотров - 201

    Блок «Мой шаг» прошел в парламент Армении не с таким списком, чтобы у нас не возникало сомнений, заявила сегодня на пресс-конференции» этнограф Грануш Харатян.

    «Не преодолены родственные связи, политическая целесообразность, различные авторитетные влияния и так далее. Считаю, что все это в ближайшее время будет проявляться в различных формах – или нажатием кнопок в парламенте, или в отдельных важных и принципиальных вопросах просто формирования количественного большинства и тем самым воздействия на принятие решений», - сказала она.

    Этнограф выразила обеспокоенность, отметив, что необходимо серьезно подумать над тем, как можно сдержать или повлиять на эти процессы.

    «Конечно, у нашего общества есть в этом опыт, есть также опыт тяжелых разочарований, преодоления этого и жизни с этим. Важно то, что как общественное большинство сможет оказывать влияние. Никол Пашинян постоянно заявляет, что блок «Мой шаг» и революция означают власть народа. Сейчас если он предполагает, что власть народа будет проявляться исключительно в голосовании этих людей, то нам действительно стоит задуматься над этим», - заявила Грануш Харатян.

    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ