Наверх


    Спикер НС Ара Баблоян – новоизбранным депутатам: «Надеюсь, что вы добьетесь успеха»

    ПОЛИТИКА - 11 Декабря 2018 - 13:07  |  Просмотров - 1073

    Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян направил послание в связи с состоявшимися 9 декабря внеочередными выборами в Национальное Собрание РА.

    «Дорогие соотечественники, уважаемые коллеги,
    завершилось одно из важнейших событий новейшей истории Республики Армения – внеочередные выборы в Национальное Собрание Республики Армения.

    Независимо от  разногласий между политическими силами и бескомпромиссной
    борьбы, за это время сформировалась атмосфера, которая позволила гражданину Армении принять решение и наметить тем самым свои будущие ожидания и чаяния.

    Результаты выборов как радостны для прошедших в парламент политических, так и являются вдвойне обязывающими, поскольку, заручившись доверием избирателей, политические силы должны всегда помнить, что они взяли на себя обязательство по исполнению ожиданий и чаяний тех же избирателей, что должно осуществляться с большой ответственностью.

    Я надеюсь, что вы добьетесь успеха.

    Уважаемые коллеги,
    поздравляю с формированием нового парламента и желаю вам новых достижений в будущей законотворческой деятельности  – во имя усиления Республики Армения, безопасности Арцаха и благоденствия нашего народа», – говорится в послании.

    Panorama.am







Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ