Наверх


    Борис Навасардян: «Сложно сказать, что в новом парламенте развернется серьезная политическая борьба»

    ПОЛИТИКА - 11 Декабря 2018 - 14:59  |  Просмотров - 1018

    «У Республиканской партии нет серьезной социальной опоры, которая могла бы привести партию в парламент».
     
    Сложно сказать, что в новом парламенте развернется серьезная политическая борьба,  заявил сегодня в ходе встречи с журналистами председатель Ереванского пресс-клуба Борис Навасардян.
     
    «Не согласен с теми утверждениями, когда говорят, что это за парламент, нет оппозиции. А разве она есть в другом месте? Чтобы в парламенте была оппозиция, нужно чтобы она также была на общем политическом поле. У нас подобного нет, и претензии Республиканской партии стать такой мощной оппозицией были необоснованными», - сказал Борис Навасардян.
     
    Он подчеркнул, что у Республиканской партии нет серьезной социальной опоры, которая могла бы привести партию в парламент.
     
    «Она должна найти нового заказчика. У них есть люди, определенный ресурс и шанс вернуться на политическое поле с серьезной ролью и нормально, что они не смогли преодолеть проходной барьер на этих выборах», - отметил он.
     
    Напомним, Республиканская партия Армении стала четвертой по количеству полученных голосов политической силой, однако с результатом 4,70% не смогла преодолеть 5% проходной барьер.
     
    Aysor






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ