Наверх


    В участии в наезде со смертельным исходом в Ереване подозревается известный армянский певец Спитакци Айко

    ОБЩЕСТВО - 15 Декабря 2018 - 13:02  |  Просмотров - 346

    В участии в наезде со смертельным исходом накануне в Ереване подозревается известный армянский певец Спитакци Айко.

    Как сообщает Shamshyan.com, правоохранители обнаружили машину и водителя, который стал участником вчерашнего страшного наезда на ереванской улице Ханджяна. Водитель – 46-летний Айкарам Гевондян, больше известный обществу как Спитакци Айко. Что касается автомобиля, то речь идет о машине «Range Rover Stratstone» с госномерами B 861 HC 777 RUS.

    Выяснилось также, что за рулем второй машины марки «Kia», которая также стала участником наезда, был 43-летний Араик Ч. Он служит в N-ской воинской части МО Армении. А погибшая – 68-летняя Кнарик Петикян.

    «Range Rover Stratstone» доставлен на специально охраняемую территорию Дорожной Полиции Еревана, сам Спитакци Айко подвергнут медосмотру. Выяснилось, что он был в трезвом состоянии.

    Согласно источнику, решением судьи назначена также судебно-медицинская экспертиза трупа, после чего и станет ясно, от удара «Kia» или «Rang Rover Stratstone» скончалась 68-летняя женщина.

    Напомним, что в Ереване утром 14 декабря на улице Ханджяна автомобиль Министерства обороны с номерами ՊՆ 0032 Մ сбил женщину. Со слов очевидцев, водитель вышел из машины и попытался оказать помощь пострадавшей. Мчавшийся по встречной на большой скорости «Range Rover» же проехал по лежащей на земле женщине и скрылся, едва не задев водителя первой машины.

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ