Наверх


    Азербайджанскому психологу досталось от соотечественников за излишнюю толерантность

    АЗЕРБАЙДЖАН - 15 Декабря 2018 - 16:46  |  Просмотров - 13637

    Психологу Нармин Шахмарзаде, высказавшей в сети собственное мнение относительно национального героя Азербайджана, досталось от «патриотичных» соотечественников.

    Как передает Oxu.Az, Н.Шахмарзаде поделилась в социальной сети статусом, в котором назвала национального героя Азербайджана Мубариза Ибрагимова преступником и убийцей.

    Отметим, что после комментариев возмущенных азербайджанцев, Н.Шахмарзаде изменила свой статус, удалив жесткую риторику в отношении Мубариза Ибрагимова.

    «Возможно, убитый армянский солдат родился после всех процессов, не был виновен ни в чем, испытывал страх на границе, считал дни до возвращения домой. На самом деле, этот человек, которого мы называем героем, создавал политическую опасность государству. Этот пост написан не с целью кого-то оскорбить или очернить репутацию, просто принимать все вслепую – значит идти легким путем», - говорится в сообщении Н.Шахмарзаде.

    Кроме того, она легко и непринужденно общалась в соцсети с армянами.

    Раскритикованная за это Н.Шахмарзаде позже поделилась видео, в котором призналась, что не считает армян врагами, тем самым вызвала еще больший гнев у пользователей соцсети.

    Oxu.az






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ