Наверх


    «Национальная безопасность»: «Необходимо прекратить безосновательные заявления о ситуации вокруг Карабаха»

    ПОЛИТИКА - 18 Декабря 2018 - 17:06  |  Просмотров - 1225

    Необходимо прекратить безосновательные заявления о ситуации вокруг Карабаха.

    Об этом на встрече с журналистами 18 декабря заявил глава партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян.

    По его словам, в последнее время много говорится того, что не соответствует действительности. «Ситуация в Карабахе остается спокойной. Это касается и ситуации на границе, и политической обстановки. Тем, кто делают заявления, которые не соответствуют действительности, советую посетить Карабах и собственными глазами все увидеть. Продолжаются программы по строительству дорог, которые были инициированы раньше, реализация иных социально-экономических программ. Говорить о сдаче каких-то земель в таких условиях нецелесообразно и безответственно», - отметил он.

    Коснувшись кадровых перестановок в руководстве Армии обороны Карабаха, а также их вероятного политического подтекста, Гарник Исагулян подчеркнул, что все это нужно рассматривать в рамках независимого Карабаха, который принимает решения самостоятельно. Не исключены переговоры по отдельным вопросам, однако последнее слово остается за народом и властями Карабаха.

    «Перестановки в руководстве Армии обороны Карабаха нужно оценивать как очередные, такие же, какие бывали и раньше. Ни о какой политической мотивации принятия такого решения говорить не приходится. Левон Мнацаканян возглавил важное министерство и своим опытом внесет огромную лепту в становление МЧС Карабаха», - добавил глава партии «Национальная безопасность».

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ