Наверх


    Пашинян: «Правительство заинтересовано в активном сотрудничестве с USAID»

    ПОЛИТИКА - 19 Декабря 2018 - 08:01  |  Просмотров - 162

    И.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян принял заместителя  главы Международного агентства развития США по вопросам Европы и Евразии Брока Бирмана.

    Пашинян отметил, что правительство последовательно и решительно продолжит реализацию институциональных реформ, направленных на развитие демократических институтов, подчеркнув важность Международного агентства развития США в этом контексте. «Наша цель - превратить политическую революцию в экономическую, и на пути реализации этих важнейших изменений заинтересованы в активном сотрудничестве с Международным агентством развития США. Наша шаги направлены на укрепление демократии, улучшения бизнес среды, привлечение инвестиций, развитие гражданского общества», - отметил Пашинян.

    По его словам, правительство Армении заинтересовано в развитии экономического сотрудничества и увеличении объемов товарооборота.

    Борк Бирман поздравил Пашиняна с высоким уровнем проведения внеочередных выборов. «Международное агентство развития США готов работать с правительством Армении в области укрепления демократических институтов, борьбе с коррупцией и стимулировании инвестиций».

    News.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ