Наверх


    Шармазанов: Из Баку продолжают поступать сенсационные заявления, а любительница «лайва» наша власть – молчит

    ПОЛИТИКА - 19 Декабря 2018 - 09:40  |  Просмотров - 1553

    Из Баку продолжают поступать сенсационные заявления на самом высоком уровне. Любительница «лайва» наша власть - молчит. Об этом на своей странице в Facebook в прямом эфире заявил заместитель председателя РПА Эдуард Шармазанов.

    «Какая нахичеванская операция? Какие 11 000 гектаров? Какое еще взаимопонимание, это что еще такое?...», - написал он.

    Шармазанов отметил, что новая власть Армении занята распределением постов, а между тем президент Азербайджана Ильхам Алиев, которого Никол Пашинян считает образованным и нормальным человеком, продолжает говорить о силовом решении и гордиться мощью своей армией.

    Шармазанов также коснулся заявления Алиева о том, что 11 000 гектаров земли перешли под контроль вооруженных сил Азербайджана.

    «Власти Армении никак не отреагировали на это, и как теперь не беспокоиться? Об этом говорил азербайджанский лидер, и все это становится вдвойне тревожным, когда Мамедъяров после встречи в Милане заявляет, что Армения и Азербайджан, наконец, пришли к взаимопониманию. Что случилось? Может быть, Алиев и Мамедъяров вдруг проснулись утром и полюбили армян и Арцах», - сказал он, добавив, что ждет ответа властей Армении.

    Tert.am






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ